31 авг. 2011 г.

Сила персонального БРЕНДА

"От хорошего бренда во многом зависит успех человека. Неудачный бренд во многом определяет провал.
У всех есть свой бренд - хороший или плохой, личный или корпоративный. Осознаем мы это или нет, но бренд есть у каждого!"

К. Хилицки

Задумывались ли ВЫ когда-нибудь, каким образом можно сделать свою карьеру более успешной? Как позиционировать себя в профессиональном сообществе, чтобы ВАС заметили? Как самореализоваться, добиться финансового благополучия?

Что бы ВЫ ни думали, как бы ни относились к брендингу, как бы ни называли персональный бренд, именно благодаря ему люди уделяют ВАМ внимание.


Осознаете ВЫ это или нет, но у каждого из нас есть свой собственный бренд. От сильного бренда во многом зависит наш успех. И если ВАС интересует успех, ВЫ просто обязаны знать, как ВАШЕ «присутствие» влияет на других людей.

25 авг. 2011 г.

Почему бы Вам не заняться бизнесом?



Если у Вас дела идут не так, как Вам хотелось бы, у Вас долги и Вы сводите концы с концами, что мешает Вам заняться бизнесом?


Каждый человек знает и прекрасно понимает, что дорога к финансовой независимости и финансовому благополучию лежит только через бизнес


Наемный работник никогда не будет богатым и независимым, какую бы должность он не занимал и какую бы заработную плату он не получал.
Наемный работник помогает стать богатым тому, кто его нанял. К тому же наемный работник зависит от того, на кого работает, поскольку он не знает как устроена бизнес – система, и не управляет ей.

8 авг. 2011 г.

Как найти систему, которую Легко будут повторять Партнёры



 Что является важным условием для создания успешного бизнеса в МЛМ?

Может быть Вы думаете, что здесь главное - уметь продавать? Или иметь дар убеждения, чтобы привлекать людей в бизнес? Совсем нет.


Можно быть и суперрекрутёром, и суперпродавцом, но при этом так и не создать успешный бизнес. В МЛМ очень важно научиться регулярно делать простые вещи, и научить этому своих людей. Это называется принцип дубликации.


И вот  здесь самое главное - это системаТакая система, которую будет легко повторить Вашим партнерам. И именно тогда для Вас начнет работать основной принцип МЛМ: если будут успешными Ваши партнеры - то  будете богаты и Вы.