Мотивация!

Как добиться Успеха? Урок Бабочки...



Поделитесь этим видео с теми, кого любите...


Волшебная сила слова

Мне очень понравился пост Дмитрия Смакотина , профессионала, мастера и знатока, основателя нового мышления и направления Сетевого Маркетинга. Он является автором концепции "Сетевой Маркетинг 2.0" и проводником в Мир интернет - бизнеса.


Кто ещё не видел это видео, хочу поделиться с Вами, очень интересно и поучительно!


Слова… Они обладают огромной силой. И властью. С помощью слов можно создавать прекрасные миры и разрушать цивилизации. От того, как мы умеем использовать слова в общении с другими словами НАПРЯМУЮ зависит наш успех. Каким бы делом мы ни занимались.
Есть люди, которые являются настоящими Мастерами использования слов. С помощью слов они воодушевляют и побуждают других людей совершать те или иные действия. Некоторых их них мне хочется назвать волшебниками. А в мире маркетинга их называют копирайтерами.
Знаете что такое Копирайтинг с большой буквы?
Взгляните на это видео. Оно длится меньше двух минут. Но я гарантирую, что к концу его просмотра у вас мурашки побегут по коже.




Для тех, кто не дружит с английским, краткая расшифровка:
Надпись на картонке в начале ролика:
“Я слепой. Пожалуйста, помогите!”
Слепой спрашивает, что она такого сделала с его картонкой? На что девушка отвечает: “Картонка прежняя, слова другие”
Слова, которые написала девушка:
“Сегодня прекрасный день и я не могу его видеть”
Ну как?...
Вы часто задумываетесь над тем, какие именно слова Вы используете, общаясь с потенциальными кандидатами и клиентами? Иногда, простая смена порядка слов в привычных фразах способна в два раза увеличить продажи!
Источник - "Сетевой Маркетинг 2.0" - Блог Дмитрия Смакотина 
Нравится

За мелкие цели не стоит бороться
Все проблемы в голове...

Достижение успеха в чём – то, действительно важном, требует большого упорства, самоотдачи и работы над собой. Большинство людей удобно устроились, закутавшись в плед слезливой сентиментальности, и занимаются поисками оправданий своей неудовлетворённости жизнью.

Они, в первую очередь, думают о выживании, а не о процветании. Они настраиваются на средний или даже низкий результат, хотя могли бы стать другими. Они тратят время на то, чтобы объяснить, почему они так мало получают.

Время идёт, а они упорствуют в своих заблуждениях всё больше и больше, оправдываются всё чаще и чаще, без конца рассуждая о поражениях и неудачах. Их будущее представляется им скучным и тусклым, и поэтому у них нет цели, к которой стоит идти.

Их тянет вниз негативный образ мыслей. Эти люди всегда винят обстоятельства и других людей в своих неудачах. Их желание развивать свою личность и быть ответственным за свои поступки осталось где – то в прошлом, и они так и не смогли его отыскать.

Помочь таким людям измениться к лучшему может только честный и откровенный разговор с самим собой…Или вот это ВИДЕО…


  Проблем нет – они только у нас в голове! Если что-то не получается, подумайте, как можно это решить и совершите решающее действие…
Этот молодой человек, каждый день преодолевает кучу препятствий, которые подготовила ему жизнь с самого рождения. Так что те оправдания, которые мы находим, чтобы не выполнить то или иное важное дело, ведущее нас к успеху – это просто ленивая отмазка!
Никто кроме нас не вынесет нас к успеху, поэтому если возникает какая-то «проблема» всегда вспоминайте этого молодого человека и совершайте действие решающее проблему!
Ставьте смелые, дерзкие цели и достигайте их!
  Нравится
Поверь в себя и не сдавайся!
Это удивительная история Сьюзан Бойл (Susan Boyle).
Она приехала на одну из передач на британском телевидении. И буквально в одно мгновение слава о ней разнеслась по всему миру. Потому что эта женщина – фантастический пример того, как благодаря своей смелости можно невероятно изменить свою жизнь.
Её выступление на телевизионной программе «Британия ищет таланты» произвело в зале, а затем и в прессе, и в интернете, не просто фурор, а буквально эффект разорвавшейся бомбы.
Ролик на YouTube с её выступлением только за одну ночь получил почти 20 млн просмотров!
До того дня судьба была к ней не очень-то благосклонна. После родовой травмы ей сложно приходилось в школе. Она никогда не была замужем, у неё нет детей. Почти всю свою жизнь провела, ухаживая за больной мамой, которая скончалась в 2007 году.
Петь Сьюзан начала в 12 лет по совету врача, т.к. это должно было ей помочь не замкнуться в себе.
И вот эта 47-летняя, немного нелепая, простая женщина из шотландской деревушки выходит на сцену и сообщает, что хочет стать знаменитой певицей, похожей на Эллейн Пейдж...
Поначалу зрители со скепсисом отнеслись к такому заявлению. Но когда женщина запела… Зал пришел в восторг, а многие не смогли сдержать слез. Потрясающий талант Сьюзан Бойл вызвал бурю оваций и её благодарили стоя уже не только зрители, но и жюри.
Буквально на наших глазах за какие-то 3 минуты она превращается из несуразного и довольно уже взрослого утенка в прекрасного лебедя! Хотя внешне ничего не меняется.
И Вы начинаете понимать, что совсем неважно, сколько Вам лет, и какая у Вас внешность. Если Вы следуете зову своего сердца, своей мечте и меньше всего обращаете на скептиков и критиков вокруг – Вы сможете растопить лёд даже в самых холодных и надменных сердцах!
Посмотрите это видео о Сьюзан Бойл. И хотя оно без перевода, но там и так всё понятно.
Уверена, что Вы получите огромное удовольствие и получите заряд мощной и доброй энергии от этой удивительной женщины и её голоса.
  А вот продолжение.... Как вы помните, она мечтала стать знаменитой певицей, похожей на Эллейн Пейдж.   Её мечта сбылась, и это стало возможным лишь потому, что она переборола страх перед публичностью в 47 лет, имея совершенно непрезентабельную внешность, выйдя на сцену.  Продолжение.., которое недоступно простым смертным, но запросто доступно людям отважным и решительным! Именно страх крадёт у нас наши достижения и счастье! Дуэт Эллейн Пейдж и Сьюзан Бойл
  Всё, что происходит с нами, когда - то начиналось с мечты! Никогда не поздно поменять свои жизненные ориентиры! Верьте в победу, верьте в мечту!!! Если Вам понравились эти истории, оставьте пожалуйста Ваши комментарии, мне будет очень приятно :-)   Нравится

6 комментариев:

  1. Друзья, не стесняйтесь оставлять свои ОТЗЫВЫ :-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка!!! Да благословит Вас Господь, на такие дела, которые помогают нам понять,принять,применить и передать, казалось-бы такие простые истины.Ведь не зря говорят,что то что просто- ведет к росту, а все сложно-это ложно. От всей души Б Л А Г О Д а Р Ю !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, Вы очень хорошо сказали! Спасибо и Вам за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, Ирочка! Мне понравился твой блог!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Лариса за оценку, заходи по-чаще!:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить