Мой Бизнес




Компания КСАНГО начала свою деятельность 11 сентября 2002 года,  в день годовщины трагедии в США, и  заложила фундамент Империи счастливых людей.

В этой компании 6 основателей, пятерым  из которых было чуть больше 30-ти лет на момент основания компании. Основывая компанию, они понимали, что те ценности, которые есть у них – тот продукт, который они нашли - нужен абсолютно всем - это «Король всех фруктов МАНГОСТИН». Гениальность этих людей в том, что они нашли исключительную формулу сохранения ценности фрукта мангостина. Они создали категорию, 2-х миллиардный бренд.

Ксанго – это философия здорового образа жизни, это социальный проект, это возможность для любого человека изменить своё качество жизни. 
Определение качества жизни у каждого человека разное, для кого-то - это здоровье, для кого-то - это деньги, для кого-то - путешествие или общение и все эти составляющие есть в компании Ксанго.



Компания КСАНГО стала основоположником принципов работы в своей, еще никем не затронутой нише, которая создала  отличные возможности для развития категории. 

На сегодняшний день,  компания является собственником бренда - миллиардера.  Продукция Ксанго занимает основные позиции в своих рыночных нишах. 

КСАНГО постоянно работает над обновлением своего ассортимента продукции и, конечно же, прикладывает все необходимые усилия для того, чтобы плод мангостина, который является основным компонентом, используемым в продукции, был всегда свеж.

КСАНГО разработала мощную инфраструктуру, позволяющую уверенно встречать грядущий день, благодаря отменной линейке производимой продукции.

Модель этого бизнеса - проста и понятна, она дает возможность расти и развиваться в финансовом отношении, т.к. возможности, предоставляемые КСАНГО - это не заоблачные, а вполне осязаемые и реальные перспективы. Это компания, с прочной основой и масштабными планами на будущее - также и ваше будущее.




"Узнайте Секрет Построения ОгромногоМиллиардного Бизнеса 
не Выходя из Дома!"
Заполните простую форму 
и Получите Доступ к Секрету!



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
100% гарантия, что Ваши данные останутся конфиденциальными!

1 комментарий: