14 июн. 2012 г.

Как зарабатывать на "партнёрках"?

Прежде чем рассматривать данный вид заработка, стоит сказать пару слов о том, что такое партнёрская программа. 


Итак, партнёрская программа – это вид взаимовыгодных отношений, между организатором партнёрской программы и самим партнёром. 


Как правило, продавец предоставляет партнёру рекламные материалы (баннеры, шаблоны продающих писем, партнёрскую ссылку) и выплачивает комиссионные за каждую продажу товара или услуги. Комиссия может составлять от 10% до 50% за продажу.

Партнёрских программ в Интернете множество – это и партнёрки Интернет - магазинов, хостингов, электронных книг, информационных товаров, различных скриптов и программ, туристических фирм и многие другие.


Данный вид заработка в Интернете сейчас очень распространен в сети, многие люди зарабатывают на рекомендациях очень неплохие деньги. Судите сами: возьмем, к примеру, среднюю цену информационного продукта в Интернете – 3000 рублей и среднюю комиссию за продажу – 30%. 900 рублей вы будете иметь всего с одной продажи. А если вы сделаете 30 продаж за месяц? И это не так уж сложно!... 
Почти 1000$ в месяц, и можно полностью переходить на домашнюю работу.
Думаю, вы оценили весь потенциал этого вида заработка и теперь можно перейти к основным методам заработка на партнерских программах.
Методы заработка на партнерских программах:
1) Рекомендации на собственном сайте или блоге – напишите статью о продукте или услуге, которую вы рекламируете. Будет замечательно, если вы сами приобрели товар или воспользовались услугой, которую вы продвигаете. 
Опять же, опишите, чем вам помогло приобретение этого товара. Опишите все преимущества, товара. Если это помогло заработать вам деньги, то предоставьте доказательства.
2)  Рекомендации на форумах или в социальных сетях – применяя данный метод, следует помнить, что спам или “реклама в лоб” не принесут вам успеха. 
Выберите группу или тему на форуме, где общается ваша целевая аудитория, напишите пару полезных людям постов, пообщайтесь с ними и только потом напишите сообщение, в котором расскажите о том, что у вас была такая же проблема, как и у участников обсуждения, но потом вы нашли чудесное решение. В конце сообщения дайте ссылку на сайт продавца, чей продукт вы продвигаете.
3) Email – маркетинг – это один из самых эффективных методов продвижения партнёрского продукта. 
Создайте свою подписную базу с помощью сервиса Smartresponder и, чем больше у Вас будет целевых подписчиков, тем больше продаж Вы совершите. Для создания подписной базы используйте форму подписки на вашем сайте или блоге. Создайте одностраничный сайт, где можно разместить форму подписки, и опишите на нем все преимущества, которые получит человек за подписку на Вашу рассылку. 
Используйте бесплатные электронные книги или видео курсы, которые человек получит в обмен на подписку.
4) Видео и аудио отзывы о продвигаемом товаре или услуге – запишите свой отзыв о продукте, используя выше перечисленные рекомендации и поместите его на видео и аудио хостингах.
5)  Контекстная реклама – самый мощный способ продвижения партнерского товара или услуги. Единственный недостаток способа – это то, что он платный, плюс необходимо уметь составлять притягательный заголовок и текст рекламного объявления, а также правильно подбирать ключевые слова.
6) Баннерная и тизерная реклама – тоже платные, но менее эффективные способы рекламы. Например, конверсия баннера будет меньше 1%.
Это были основные способы продвижения партнёрского товара в сети. Применяйте их, и зарабатывайте достойные деньги!
Также я предлагаю Вам реальные рекомендации и практические советы от Анны Тимошенко!!!


Будьте всегда Успешны! И помогите быть Успешными другим! Поделитесь этим постом!

С уважением,
Анищенко Ирина








"7 Секретов Резкого Роста Вашего Бизнеса" 


Вам в Подарок!



Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

2 комментария:

  1. Спасибо! Очень много полезного узнал. Честно говоря, до применения партнёрок, я терял 95% прибыли. Т.к. 5% становились партнёрами, а остальной трафик уходил впустую. Работать было очень тяжело. Теперь стало легко и приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Александр, согласна, это очень простой и приятный метод, особенно на первых порах, пока доходы не большие. Можно спокойно заниматься развитием бизнеса и находить средства на рекламу.

    ОтветитьУдалить