О Самом Главном

----------------------------------------------------------------------------

В этом разделе речь пойдёт о самом сокровенном и важном! Здесь вы найдёте рекомендации и советы, а также раскроете секрет долголетия и хорошего самочувствия! 

Все говорят, что здоровье - дороже всего, что это самое главное, но мало кто действительно заботится о своём здоровье!
Мы заботимся о своих домах (делаем ремонт, ставим пластиковые окна....), мы заботимся об автомобилях (следим за качеством бензина......), обо всём на свете, только не о своём здоровье. Такое ощущение, что мы пишем черновик, а "потом", начнём жить по-настоящему, правильно и полноценно!...

Мы живём в удивительное время, с одной стороны жить стало интересно, столько возможностей.....А с другой стороны, сохранить своё здоровье в наши дни - это огромный вопрос ( КАК ??? ) Всё, что мы едим, пьём и чем дышим нас разрушает, не говоря уже о стрессах.
Сейчас наступило такое время, что для того, чтобы быть в хорошей форме или быть здоровым, надо что-то для этого делать. Просто жить , ничего не делая, не вкладывая в своё здоровье деньги и время, уже не прокатит.

 Естественно надо выбирать продукты и правильно питаться, вести подвижный образ жизни, больше двигаться, фитнэс, плавание, массаж - всё это приветствуется, НО !!! 
Обязательно сейчас надо заниматься профилактикой и защитой на клеточном уровне!!! Наши клеточки разрушаются, а строительного материала не хватает, поэтому человек начинает рано стареть и болеть!
Если вы НЕ хотите болеть, хотите вести здоровый и активный образ жизни, то эта возможность для ВАС!!! 


Берегите себя и своих близких, инвестиции в себя - это самые выгодные инвестиции!


Нравится
КсанГо - Ксантоны в Мангостине



Мы все состоим из клеток и выглядит она ( клетка), у всех примерно одинаково.

 Внутри есть ядро, в котором находится ДНК ( носитель информации, что за субъект, мужчина или женщина, какие заболевания, наследственность и т.д.). 

Очень много людей имеют хронические заболевания и всё это записывается в ДНК, есть люди имеющие наследственные заболевания, они тоже записаны в ДНК человека и переданы по наследству, т.е. информация  передаётся нашему потомству автоматически при рождении. 

Есть такая поговорка -  «от больного племени не жди здорового семени...»


Что делает сок Ксанго? 
Величие этого продукта заключается в том, что Ксантоны, природные антиоксиданты не просто нейтрализуют свободные радикалы, выводят токсины, блокируют воспалительные процессы. Самое главное, они меняют информацию внутри клетки на уровне ДНК, они изменяют эту информацию с негативной на позитивную. 

Что происходит в нашем организме ежедневно, одни клетки умирают, другие воспроизводятся, у каждой клетки и у каждого органа своя цикличность обновления клеток, в организме всё время идёт живой процесс. 

И если, допустим, через 21 день рождается новая клетка от клетки, несущей одну информацию Х- ДНК, то эта новая клетка будет в точности такая же, с той же информацией Х-ДНК. А если в клетке изменение произошло на уровне ДНК, то от старой клетки рождается уже другая клетка. 

Вот почему происходят такие процессы как, блокируется рост метостаз, снижается уровень сахара, рассасываются грыжи, кисты, миомы, мастопатия и т.д. Происходит заменительный процесс, вот почему 90 дней по 90 мл., не в один день, должен пройти процесс обновления клетки на уровне ДНК.


На сайте www.pubmed.gov по ключевым словам xanthones, mangosteen вы найдете массу статей, разных научно-исследовательских организаций, исследовавших ксантоны мангостина. Это клиники, кафедры и институты со всего Мира. Они не привязаны к компании Ксанго, поэтому это независимые исследования. 


Выяснено - ксантоны обладают антидиабетическими, противовоспалительными, иммуномодулирующими, ранозаживляющими свойствами. Ксантоны способны нормализоать холестерин в крови и липидный профиль, понижать вес тела человека, обладают антибактериальными свойствами. 


Спектр заболеваний, на которые влияют ксантоны велик. Суставные, кожные, аллергические, нервные, психо-эмоциональные, урологические, половые и даже ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ. Некоторые виды ксантонов цельного плода мангостина влияют на смерть раковых клеток. Вывод: это очень простой, не дорогой и эффективный способ влиять на свое здоровье, как в целях профилактики, так и в целях лечения.


Для подсчёта количества антиоксидантов учёные ввели единицу измерения - ORAC.
В таблице сравниваются значения многих хорошо известных нам фруктов и овощей, содержащих антиоксиданты.










Нравится

Почему мы стареем?



Основная причина старения и злокачественного перерождения клеток - 
Свободные радикалы.

Источники свободных радикалов - стресс, неправильное питание, загрязнение окружающей среды, бытовая химия, тяжелые металлы, табак, медикаменты, пестициды, авиаперелёты, спорт и т.д.

В результате их образования, в организме происходит свободно-радикальное окисление, что можно сравнить с ржавчиной, которая разрушает нас изнутри. Если бы мы были прозрачными, то мы бы это видели, потому что мы все "закислены"!

Свободные радикалы повреждают и изменяют ДНК, нарушают стабильность клеточных мембран, способствуют клеточному старению и увеличивают риск заболеваний и злокачественных образований.

Первый радикальный удар приходится на кожу (появляются морщины, сыпь,воспаления), а в общей сложности, свободные радикалы провоцируют возникновение 
60-ти самых различных, распространённых заболеваний, включая ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ, РАК. И если мы не хотим стареть, мы должны защитить себя от воздействия свободных радикалов.

В этом нам может помочь только одно вещество -Антиоксиданты
, нейтрализующие действие свободных радикалов. Природа снабдила нас мощным противоядием в виде различных антиоксидантов, веществ, которые препятствуют окислению. Во многих фруктах и овощах содержатся антиоксиданты, но этого очень мало для того, чтобы защитить наш организм в наши дни.

Начиная с 1933 года учёные стали исследовать тропический фрукт -Мангостин, и результатом исследований было открытие, что этот фрукт содержит огромное количество антиоксидантов. Если сравнить с Алое Вера, то в Мангустине антиоксидантов в 39 раз больше.

Мангостин с древних времён является мощнейшим антиоксидантом, очищающим организм и дающим жизненные силы, прекрасно нейтрализует свободные радикалы в организме человека и замедляет процесс старения. В 2003 году
Компания КСАНГО создала и запатентовала рецепт полной переработки 
плодов Мангостина, и создала удивительный продукт во вкусной и удобной формуле сока.


Выпивая сок от 30 до 90 мл. в день Вы защитите свой организм от окисления и замедлите процесс СТАРЕНИЯ.

         Э Т О     Н А Ч А Л О      Н О В О Й        Ж И З Н И !!!










Нравится

5 комментариев:

  1. Стань первым, напиши комментарий...)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, вечер добрый! Материал хорошо подан, сам люблю соки-фрукты. Думаю у Вас все будет складываться замечательно!


    P/S А это мой блог: http://askanasm.blogspot.com/

    С уважением,
    Сергей Новик

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ирина. Пишет Вам Виктор Плетень, или, по-другому, прадед Виктор.С Вашего подачи забрёл на Ваш блог и теперь очень сожалею, что этого не произошло раньше, так-как, оказывается, некоторые темы наших блогов совпадают. У меня тоже есть статьи под названием "Ваше здоровье в ваших руках", правда подводить читателей они (если я, конечно, всё-таки когда-нибудь доведу свой блог "до ума" и он хоть чуть-чуть будет похож на Ваш)будут к продукции другой компании (во всяком случае так было задумано). Но, как говорят в Украине, "Далеко куцому до зайца" так и моему блогу (http://viktorpletin.ru) ещё очень далеко до Вашего. Вы просто умница. Да и вся ваша команда: и Анна, и Анфиса, и Кирилл, и Светлана, и Тарас и другие ребята молодцы. Но я обязан закончить школу (уже продвинутый курс!) Старт Ап и, если ещё буду жив - обязательно присоединюсь к вам всем.
    Пока.Желаю успехов. Продолжайте в том же духе.

    P.S. А видик о соках очень сильно "глючит" - понять ничего невозможно.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Вам Виктор, за отзыв и пожелания, заходите чаще, я рада гостям!

    P.S. Видео показывает хорошо, я проверила, это наверное у Вас что-то "глючит".

    ОтветитьУдалить