21 апр. 2012 г.

МЛМ - блог за один час!



Если Вы уже пробовали создать свой собственный блог, то наверняка уже столкнулись с кучей непонятных терминов, вроде этих: фидбёрнеры, сайдбары, плагины, виджеты... 

А ведь Вам необходимо будет не только понять их смысл, но даже научиться их настраивать и пользоваться ими. 
Вы спросите, зачем Вам всё это и, самое главное, - какое отношение это всё имеет к успеху в сетевом маркетинге?
К сожалению, самое прямое.

Уже никто не оспаривает тот факт, что у каждого успешного МЛМ-Лидера (и тем более у того, кто планирует им стать), должен быть свой собственный МЛМ-блог.

Но вот в чём загвоздка: большинство новичков, кто не имеет навыков в блогостроении, при создании своего блога застревают уже в самом начале.
И происходит это по 2 причинам:
1. Они не понимают, как создать блог. Ведь когда начинаешь разбираться со всеми этими плагинами, футерами, виджетами и прочими замечательными вещами - то появляется навязчивое желание всё бросить и забыть, как страшный сон.

При этом ещё начинают "вылезать" всякие глюки - то форма подписки встанет криво, то комментарии не отображаются.
Потому что большинство бесплатных рунетовских тем оформления для блогов (т.е. вариантов дизайна) содержат много ошибок. И для их устранения нужно иметь под рукой грамотного специалиста и деньги на оплату его услуг.

2. Стандартные темы лишают Ваш блог уникальности. Можно конечно выбрать уже проверенную, стандартную тему, без глюков, которой уже пользуется пара сотен блоггеров Рунета.

Но кому же хочется, чтобы его блог как 2 капли воды был похож на блог соседа? И это второй камень преткновения на пути новичка к созданию своего МЛМ-блога.

И до недавнего времени эти 2 причины были очень серьезным тормозом для большинства сетевиков.
И вот сегодня я хочу Вам представить очень изящное решение, которое избавляет Вас от головной боли при настройке своего блога.

Анфиса Бреус разработала универсальный шаблон, который очень просто настраивается благодаря четкой пошаговой видеоинструкции.

При этом Вы получаете доступ в Закрытый Клуб, для которого Анфиса регулярно проводит обучение и осуществляет поддержку всем своим клиентам.
Т.е. Вы можете быть уверены в том, что Ваш блог, созданный при помощи этого шаблона, будет работать исправно и выглядеть при этом будет стильно и профессионально.

А вот примеры нескольких блогов, созданных по шаблону Анфисы.



























Ну что, хотите, чтобы и Ваш блог тоже был уникальным, но при этом не готовы платить по $300-$500 долл. фрилансерам?
Тогда воспользуйтесь потрясающим инструментом - Уникальным Шаблоном для МЛМ-блога.

А я буду рада быть посетителем и читателем Вашего блога!

С уважением,
Анищенко Ирина





Не забудьте поделиться этим постом с друзьями!






Хотите быть в курсе новых публикаций?

Введите Ваш Е-Маil адрес:


Delivered by FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий