19 окт. 2011 г.

Что является важной составляющей Вашего бизнеса?

Может быть Вы думаете, что это компания или продукт? 
Ответ не правильный – это Вы, важнее Вас нет ничего. 


Что удерживает людей вокруг Вас, хотя конкуренция на рынке очень высока – это Вы, Ваша личность, Ваше имя.

Вы уникальны, и никто не может с Вами сравниться, никто не может Вас повторить и обладать теми же качествами.

Ваш Бизнес – это Вы, Ваши слова, действия и Ваша энергия.
Ваш Бизнес намного больше, чем просто МЛМ – компания или её продукт.

В настоящем, традиционном бизнесе в Ваших руках всегда сосредоточен контроль над тем, что с ним происходит и как он развивается.

В МЛМ - Вы не имеете контрольного пакета акций компании, компания Вам не принадлежит, продукт тоже не принадлежит Вам, все дистрибьюторы Вашей команды, в действительности, тоже Вам не принадлежат. Логотип компании, её доменное имя также Вам не принадлежат, фактически, Вам не принадлежит ничего.

Вы просто – независимый дистрибьютор, который на 100% зависит от комиссионных, выплачиваемых компанией, и Вы не контролируете Ваш бизнес до тех пор, пока не станете узнаваемой личностью или Брендом.

Если Ваша компания – это единственный источник дохода, и с ней что – то произойдёт, то Вам придётся очень туго. Вот поэтому, компания и её бизнес–возможности – это не бизнес, а всего лишь часть его.

Ваш Бизнес – это решение проблем людей, взаимоотношения с ними и польза, которую Вы им приносите. Т.е. Вы сами становитесь неким продуктом, который люди ищут, в котором они нуждаются и за который они готовы платить.

В этом случае Ваш Бизнес защищён от внешних воздействий, что бы не произошло с рынком, Ваш Бизнес останется прочным и стабильным, приносящим Вам выгоду и прибыль.

«Чем большему числу людей Вы поможете получить то, чего хотят они, тем быстрее получите то, чего хотите Вы» ( Зиг Зиглер).

Ваша прибыль будет расти пропорционально росту Вашего подписного листа, которым Вы приносите пользу. Ваша база подписчиков – это и есть подписной лист, является настоящим капиталом Вашего Бизнеса.

Но очень важно помнить, что вначале Вам надо быть готовым Отдавать, без желания Получить.

Ваша готовность приносить пользу окружающим без желания получить быструю прибыль – это и есть верный способ завоевать доверие к себе и создать свой БРЕНД.

Очень яркий пример быстрого формирования и развития своего бренда – это Анна Тимошенко

Её знают и любят очень многие. Она не устаёт отдавать людям всё, что умеет и знает, а взамен получает любовь, уважение и поток желающих следовать за ней.

Единственный метод, который в одночасье продвинул ее Бренд и сделал ее узнаваемой в Рунете – это публичные он-лайн выступления!

Что дает данный метод:
  •             Вы продвигаете свой Бренд (свое имя), свою популярность;
  •             Вы продвигаете себя как Эксперта, Профессионала;
  •             Вы даете информацию на большую по географическим меркам аудиторию, практически вещая на весь мир;
  •             Вы являетесь примером для своих партнеров, потенциальных партнеров, клиентов
  •             Ваш Бизнес растет на глазах.
Не так давно Анна переложила на бумагу свой опыт и свой результат – в виде электронной книги.

И дала пошаговые инструкции, как подготовить сценарий к выступлению, как бороться со страхами перед выступлением, как работать над своим голосом и дикцией и как быть Успешной в Интернете.

"Быстрый старт в Интернет-Бизнесе или Секреты Успешных выступлений" -  и вы получаете ту информацию, которая способна вывести Вас и Ваш бизнес на совершенно новый уровень.

Если вы готовы стать Брендом, Успешным спикером и Лидером мощной команды, то смело действуйте прямо сейчас! 

http://sestrina.anna.e-autopay.com/  


Буду Вам признательна, если Вы поделитесь этой статьёй с друзьями или оставите комментарий!:-)


4 комментария:

  1. Ира,как у Вас все замечательно сказано. Если бы, у меня так получилось,я была бы, счастлива!

    ОтветитьУдалить
  2. Это действительно так! Брендом не рождаются, а становятся!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина,большое спасибо за просветительскую деятельность в отношении меня. Благодаря Вам я начинаю понимать,что такое интернет.Это действительно целая жизнь и очень хочется не остаться на обочине-успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Валерий, интернет - это удивительный инструмент, с помощью которого можно творить чудеса и не имеющий границ. А главное - это бездонное море познаний!

    ОтветитьУдалить