6 апр. 2012 г.

Как увеличить подписную базу и продвинуть свой Бренд одновременно?


Как показывает практика, АБСОЛЮТНОЕ большинство предпринимателей приходит  в Интернет, питая иллюзию, что уж во Всемирной -то Паутине их услуга или продукт всем позарез нужны, и у них моментально соберется великое множество клиентов или партнеров.

С одной стороны это так: в Интернете людей значительно больше, чем вокруг Вас.

Именно эта иллюзия гробит на корню большинство Интернет предприятий. Ведь люди хотят то, что решает их проблемы, а не то, что Вам хочется им продать.

Будучи специалистом в своей области, Вы прекрасно понимаете, что через Интернет Вы могли бы быть полезны гораздо большему числу людей, как, например,  коуч, тренер, консультант или преподаватель и при этом зарабатывать деньги, которых заслуживаете. Ведь у кого-то же получается! Кто -то ведь уже зарабатывает, делясь своим опытом.


Почему не Вы?  

Возможно, Вы уже даже  что -то предпринимали: создали сайт, повесили на него рекламу Гугл Адсенс и Яндекс Директ, может быть даже зарегистрировали его в поисковых системах. И теперь Вы не можете понять, почему ничего не происходит? Сайт посещается только Вами,  и деньги на счету не прибывают…

Возможно, Вы пошли еще дальше: приобрели несколько обучающих курсов, выбрали пару -тройку приемчиков, которые Вам показались осмысленными и даже применили, но...  опять ничего не произошло.

 Так вот вопрос: а как сделать так, чтобы:

  1. Узнать, что именно нужно Вашей целевой аудитории – потенциальным клиентам и партнерам
  2. Сконцентрировать их в одном месте – объединить в один подписной лист
  3. Сформировать доверительные отношения - дать им познакомиться с Вами и узнать их получше
  4. Сделать так, чтобы Вас рекомендовали другим людям – заслужить определенную репутацию в Сети
 Причем, желательно, без лишних затрат. Исключительно собственными силами. По крайней мере, на первом этапе.

Разрешить эти вопросы можно разными путями и методами, но одновременно нарастить подписную базу и продвинуть свой Бренд проще всего с помощью Вашего тематического блога.

Для этого, я предлагаю БЕСПЛАТНУЮ помощь первым 5-м желающим, в создании и оформлении МЛМ - блога на бесплатной платформе Blogspot.com, т.к. понимаю, что не у всех есть финансовая возможность создания платного блога на начальном этапе.

Желающие могут прислать мне заявку на sestrina@gmail.com или в скайп. Желательно, чтобы Вы имели начальные знания в Интернете.

Если Вы готовы взять СВОЮ жизнь в СВОИ руки и начать СВОЕ ДЕЛО, чтобы обеспечить себе жизнь, достойную Вашего опыта – я приглашаю Вас познакомиться поближе...
В  Интернете заработать можно только если знать, с чего начать и как это сделать правильно!


Оставьте свой комментарий, что Вы думаете об этом или поделитесь с друзьями!


С уважением,
Анищенко Ирина


Комментариев нет:

Отправить комментарий