6 дек. 2011 г.

Вирусный маркетинг - Секреты создания Бесплатного трафика

Вирусный маркетинг - сегодня один из самых эффективных видов рекламы.


И, не смотря на то, что для Вас это слово может быть незнакомым, данная методика распространения информации Вам хорошо известна..., просто Вы её называете по-другому.


Суть Вирусного Маркетинга в Интернете в том, что пользователи передают сообщение в виде ссылки на видео, аудио или какой-либо другой сайт добровольно - за счёт того, что данная информация им интересна и вызвала у них определённые эмоции.


Вирусный Маркетинг - это стратегия, при которой товар, услуга или реклама так влияют на человека, что он "заражается" идеей распространения определённого контента и сам становится его активным распространителем.


Для успешного запуска вирусной кампании, Ваш вирус должен:

1. Иметь чёткий сценарий.
Вы должны заранее продумать, как будете вести его распространение, по шагам, по датам, приурочивая к определённым знаменательным датам.


2. Иметь аудиторию, которая будет его распространять. 


3. Лёгким для распространения.
У распространителей не должно возникать никаких сложностей при продвижении Вашего вируса. Вы должны заранее обеспечить для этого Ваш вирус всеми необходимыми техническими возможностями.


4. Быть Уникальным.
Ваш вирус должен быть новым, уникальным, невиданным ранее.


Методов Вирусного Маркетинга очень много, но мы коснёмся того метода, который ещё мало известен в Рунете, но уже стал хорошим источником БЕСПЛАТНОГО Трафика и мощного роста подписной базы - это Интернет-открытки.


Открытки обрели большую популярность в Интернете и стали не только способом поздравления друзей и родственников, но и одним из эффективных методов распространения Вирусного Маркетинга.


Пример создания Вирусной открытки Вам покажет знаток и специалист в этой области - Владимир Терещенко.


В результате запуска вируса, уже через 5 дней открытка принесла ему 547 подписчиков в рассылку абсолютно Бесплатно!

Так что используйте этот метод, к тому же это очень интересно!

Расскажите об этом Секрете своим друзьям первыми!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий